Шпунт Ларсена AZ36-770N в Алматы
Шпунт Ларсена AZ36-770N
В наличии
По России и СНГ
Цена за тонну:
645810
Оформить заказ
Обозначение AZ36-770N
Ширина 770 мм
Стенка 11,2 мм
Высота 499 мм
Толщина 15 мм