Шпунт Ларсена AZ40-700N в Алматы
Шпунт Ларсена AZ40-700N
В наличии
По России и СНГ
Цена за тонну:
645810
Оформить заказ
Обозначение AZ40-700N
Ширина 700 мм
Стенка 13,2 мм
Высота 501 мм
Толщина 17 мм